Понедельник, 20.05.2024, 21:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Что Вы будете дарить деткам на Новый Год?)) (делимся идеями подарков)
Что Вы будете дарить деткам на Новый Год?))
К@тюня Дата: Четверг, 22.11.2012, 10:05 | Сообщение # 31
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
А мы тут, у свекрови, просыпаемся 31-го, под елочкой что-то уже лежит. Потом едем к моим родителям, там весь вечер то и дело появляются подарочки (дедов морозов много)), но главный желанный подарок будет после "новогодненочного" сна - 1 января
 
ol@lya Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:48 | Сообщение # 32
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
наш Дед тоже приходит с 31 на первое, значит правильно он приходил))))

Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
Masha Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:13 | Сообщение # 33
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Quote (Настён_ка)
а у мужа в детстве ДМ приходил в ночь с 30 на 31. муж пытался и нашего Д Мороза к этому склонить, но Д Мороз остался непреклонен

тож самое было у мужниного ДМ, но теперь он приходит к детям 1 января, по расписанию smile


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lyolya73 Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:39 | Сообщение # 34
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
А у меня до 1 терпенья не хватает, 31 утром под елочкой уже подарок. Мне самой всегда так дарили. Очень удобно т.к. во время предпразничных приготовлений ребенок не скучает, занят новой игрушкой и не мешается под ногами.

Добавлено (22.11.2012, 22:39)
---------------------------------------------
А я тоже всю голову сломала что подарить. До кролика мы не доросли еще, а все остальное желаемое родителями вроде есть. Ребенок никогда в магазинах ничего не просит, в садике что есть, тем и играет. Нам бы еще тележка не помешала игрушечная (что то типа садовой тачки), сын любит каталки, коляски катать. Каляску покупать мальчику не хочется, каталки есть уже 2. А вот ту самую желаемую тележку нигде не найду. И в магазинах и в СП обыскалась. Видела такую розовую из толстой пластмассы, добротную такую в садике в соседней группе, где покупали мне так никто и не смог ответить т.к. она у них уже не первый год. Если кому нибудь такая попадалась подскажите пожалуйста где.



 
DiziE Дата: Четверг, 22.11.2012, 22:45 | Сообщение # 35
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
А я сейчас пересмотрела свои заказы по Симе, вспомнила, что Цветочек мне еще планшет привезет.
Вот думаю, что в Новогодние праздники сына под елкой каждый день будет находить подарки:
Мягкий пазл 12эл Синий паровоз 01176 555372
Печати цветные "Смайлы", 5 цветов
Печати цветные фигурные "Динозавры", 5 цветов
Раскраска из пластика(водная) 43*29 см, серия ФИКСИКИ(многократное использование)
+ Планшет в ночь на 1 января

Порядок определю когда по факту увижу заказаное

а, да, есть еще пара книжек )))
Итого есть подарки с 1 по 7 января... супер )


Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
lyolya73 Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:39 | Сообщение # 36
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Quote (DiziE)
Раскраска из пластика(водная) 43*29 см, серия ФИКСИКИ(многократное использование)
А я такую недавно в Кораблике купила. Мой 2 раза порисовал и бросил. Он у меня совсем зажрался.



 
DiziE Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:46 | Сообщение # 37
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 5874
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
lyolya73, а я мечтаю посмотреть, хоть что она из себя представляет

Жизнь - интересная штука, она преподносит сюрпризы в самый неожиданный момент





Я везде DiziE
 
Настён_ка Дата: Пятница, 23.11.2012, 08:11 | Сообщение # 38
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3557
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Quote (lyolya73)
Нам бы еще тележка не помешала игрушечная (что то типа садовой тачки), сын любит каталки, коляски катать

незаменимая вещь)) у нас уже 3года как она есть. правда, мы в своем дворе ее катаем, на улице) Летом щебенку, песок перевозим, плитку тротуарную возили -папе в помощь)) овощи перевозили- собирали урожай))
поищу сейчас картинку
я к себя в Кондрово покупала в магазине за 400руб, где сейчас продают, не знаю(

наша вторая слева.
Прикрепления: 8376701.jpg (61.8 Kb)


Сообщение отредактировал Настён_ка - Пятница, 23.11.2012, 08:13
 
Alenenok Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:36 | Сообщение # 39
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lyolya73, мы покупали в Медведе за 500 руб, вот как вторая справа на Настиных картинках.. И в Пупсике видела несколько видов (на Горького)


 
lyolya73 Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:36 | Сообщение # 40
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Настён_ка, вот и мне вторая слева нравится, на худой конец 3 или 4 тоже неплохо. А в Калуге такие никому не попадались?


 
Alenenok Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:40 | Сообщение # 41
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4354
Статус: Offline
Имя:Елена
 
lyolya73,
Quote (Alenenok)
мы покупали в Медведе за 500 руб, вот как вторая справа на Настиных картинках.. И в Пупсике видела несколько видов (на Горького)

biggrin biggrin biggrin



 
lyolya73 Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:50 | Сообщение # 42
Местная звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Имя:Лёлька
 
Я искала в ДМ в торговом квартале, новом магазине игрушек рядом с книжным рынком, в Бегемоте. до Медведя и Дочки-сыночки не добралась пока.

Добавлено (23.11.2012, 09:50)
---------------------------------------------
Alenenok, спасибо.



 
Нежность Дата: Пятница, 23.11.2012, 11:03 | Сообщение # 43
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
а мы обычно начинаем подарки под елку класть с того дня как нарядим елку (примерно за неделю-полторы до НГ) и до самого НГ, а потом все. Старшему собираемся снегокат купить, тк санки млавно мелкому отойдут biggrin , а младшему так мелочь всякую из Симы например буду складывать, ему-то все равно еще, так вроде для кучи.


 
заЧЕМ Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:23 | Сообщение # 44
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Над вопросом особо не задумывалась, но понравилась идея подарки на каждый день от Нового года до Рождества. Уже есть матрешка по сказке, должна быть игра суслики из Симы. Вот книжечки новые выбираю, буду Светочку нашу просить на лабиринте заказать. Еще хотелось бы мебель для кукол, но это деду закажу как никак диваны делает..уж для куклы думаю осилит)))



 
Chiannushka Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:57 | Сообщение # 45
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Айра)
Былаб какая-нибудь СП по Лего,былоб замечательно,а так придётся полазить по магазинам повыбирать где подешевле.

Айра, если ищите, где Лего подешевле, в Детский мир загляните. Там у них акция сейчас - дают купон на 20% скидки на Лего Дапло.

Quote (lyolya73)
А у меня до 1 терпенья не хватает, 31 утром под елочкой уже подарок

Та же история biggrin Конечно, заглянуть под елочку с утра после новогодней ночи и найти там подарок - тоже волшебно))) Но по факту подарки вскрываются на сутки раньше)))


Сообщение отредактировал Chiannushka - Четверг, 29.11.2012, 00:57
 
Форум » О детях » Дошколята » Что Вы будете дарить деткам на Новый Год?)) (делимся идеями подарков)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: