Понедельник, 20.05.2024, 23:18
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Детский лепет. (Давайте посмеемся вместе над тем что отчибучат ваши детки)
Детский лепет.
Shumi Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:44 | Сообщение # 121
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Masha, biggrin
МУРРРка, молодец парень


[
 
Родя Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:47 | Сообщение # 122
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Младший сорванец в комнате раскрошил батон.Ругаю его,мол,как не стыдно?Что же ты натворил? Потом "тычу" ему пальцем в голову:
-думать то надо,что делаешь.Есть же там у тебя что-нибудь?
-нет там у меня ничего...
-я так и поняла,что нет... dry
-... да пусто там у меня ...отстань уже..... wacko happy
Ну после этого уже и "ругать" больше не смогла....





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
veb Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:46 | Сообщение # 123
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2731
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Съел мой ребенок сегодня макароны, отодвигает тарелку и говорит: "Все ободЯля" (все, обожрался). Мы с мужем никогда так не говорим, да и родные остальные тоже. Вот откуда он это взял - загадка.


 
МУРРРка Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:48 | Сообщение # 124
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Родя, круть! biggrin biggrin

Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Родя Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:33 | Сообщение # 125
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
а у меня на днях старший сын поинтересовался-откуда у него брат взялся! wacko Вот к этому я была не готова... happy




Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
К@тюня Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:00 | Сообщение # 126
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
veb, наверное хоть разочек кто-то где-то проронил интересное словечко biggrin
Родя, оо, ну началось ))))) Откуда взялся, а как в живот попал и т.д. и т.п. biggrin
 
Родя Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:32 | Сообщение # 127
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Quote (К@тюня)
Откуда взялся

пока его только это заинтересовало. biggrin Я сидела см. ТВ("Одна за всех"- там,где она Б.играет).Пришёл сын ко мне:
-ты про разговаривающий живот смотришь?
Сидит,сидит....потом смотрю,сын на меня косится и улыбается:
-а ты ж тоже такая была...
-в смысле?
-с животом...
-да
-а там Димка сидел?
-да
-а откуда он взялся?
bash bangin wacko
-в смысле?! surprised
Хорошо,что мне "дошло",что ему интересно,как Димка из живота появился....Ну я ему,сказала-что я съездила в больницу и тётя врач помогла брата "достать"...
Quote (К@тюня)
как в живот попал

а на это я пока не знаю,как и ответить wink Хорошо,что нас это пока не интересует!!! cool





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
К@тюня Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:42 | Сообщение # 128
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Quote (Родя)
а на это я пока не знаю,как и ответить

я за преукрашенную правду - папа дал семечку, я ее СЪЕЛА))))) а животик разрезали happy
 
Elenka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:51 | Сообщение # 129
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Quote (К@тюня)
я за преукрашенную правду - папа дал семечку, я ее СЪЕЛА))))) а животик разрезали

+1




Мне однажды дочь сказала— Я хочу, чтоб были...Как у птицы у тебя...воооот такие Крылья!
Стал полет мне по плечу, ощутила силу— "И куда ж я полечу?" Я её спросила
Дочь ответила—Никуда.....Мамы не летают....!!! Мамы крыльями всегда.....Деток закрывают....
 
kbcs Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:31 | Сообщение # 130
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Родя, весёлые времена начинаются biggrin
Сын ко мне сейчас подходит:
-мама пошли покажу северное сияние
прихожу, а он диск повесил на гвоздик тот переливается на свету разными цветами, вот додумался же, фантазия однако biggrin



У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, мой сыночек сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!
 
К@тюня Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:20 | Сообщение # 131
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
А мой подтяжки называет симпатяжки)))) Вообще-то, это я его симпатяжкой зову, а он думает подтяжки))))))
(масло масляное wacko biggrin )
 
Inna-82 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:12 | Сообщение # 132
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (veb)
Мы с мужем никогда так не говорим, да и родные остальные тоже. Вот откуда он это взял - загадка.

Моя как-то средний палец показывала, причем так старательно остальные загибала, чтоб только средний остался и нам с папой протягивала. И ведь в сад еще не ходит, если только от двоюрной сестры научилась



 
МУРРРка Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:34 | Сообщение # 133
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
утро. папа пошел готовить завтрак, я кормлю младшего, старший крутится рядом. говорю ему:
-Тёма, ты бы пошел - помог папе.
-Зачем? он и сам отлично справится!
cool

вечер. Тёма едет с дачи с бабушкой и дедушкой. в машине электростеклоподъемники - жмет, дед на него ругается. Бабушка спрашивает:
-Тёма, а ты у папы в машине себя так же ведешь?
-Нет. Папу я боюсь, а деда - нет.
wink


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Цветочек Дата: Суббота, 13.08.2011, 15:28 | Сообщение # 134
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Почитала ваши приколы, вспомнила про своего старшего.
Ваня- мама давай купим собачку или киску.
я - Ваняша с ней же гулять надо, играть, кормить а нас дома нету, ты в садике, я и папа на работе.Им скучно будет.
Ваня - давай хотябы маленкую КОРОВКУ купим.
колготки-гогоки
футболка - бобока
иголка, елка, огоьки-гока
чупа-чупс - тютю.
сосика, кобака, ну это понятно, причем кобака и колбаса и шоколад
Ваня пойдем домой - убегает.Идет дедушка, видимо решил помочь мамашке.Пойдем со мной мальчик.Ваня к нему подходит, не боиться.Я в стороне стою, наблюдаю.На ручки ко мне пойдешь, протягивает руки и спокойно так сидит на руках у незнакомого деда.Как же тебя мальчик зовут - ДИМА!!!!!!!!!
Ржем до сих пор всей семьей.
ПАПА Ваню укиуки зет?папа вану на руки возьмет.
Дюся, Зезя писё. Андрюша, Сережа пришли.
Хампиндулина, причем не понятно что.узнали где то через год.фамилия мальчика из группы Хамидулин.




на материнстве я све1ля4ок
 
Родя Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:33 | Сообщение # 135
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Вчера сидит младший сын,держит в руках диск "Мишки Гамми" и перечисляет,кто нарисован:"Это-Малыш.Это-Ворчун.Это-Герцог Икторн и т.д.А это-ганд*н" surprised У меня аж глаза "на лоб полезли":"Кто?" surprised wacko Он опять:"Ганд*н" surprised blink Потом смотрю,он на Колдуна показывает!!! Ну,в-общем,старею.... smile Уже и слышу не то...Хотя,если послушать-его "колдун" уж очень странно звучит...
Ещё он постоянно просится сходить в "талатан"-это ресторан.(В МакДональдс,короче smile )





Все виды парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание ресниц,косметолог,ИК-сауна,солярий.Продажа накладных волос,профессиональной косметики.Достоевского 34;салон "Candy"(здание "Химчистки" 2 этаж).Тел.:8-965-704-44-44
 
Форум » О детях » Дошколята » Детский лепет. (Давайте посмеемся вместе над тем что отчибучат ваши детки)
Поиск: