Понедельник, 20.05.2024, 23:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Отзывы о детских садиках
alita Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:45 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Светка, тут многое зависит от садика, на место в котором претендуешь. Тот сад, куда они хотят попасть, очень востребованный, и попасть туда довольно сложно, тем более в ясельную группу.

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:46 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Я узнавала про Алые паруса.

 
alita Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:51 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
и я о нем же biggrin забавно, что они разным людям говорят разные вещи... вот теперь и не знаешь, кому верить

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:54 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
может все зависит от льгот?

 
alita Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:55 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Светка, так я же не про себя говорю, а про знакомую, у которой сразу три льготы

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Светка Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:06 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
alita, я поняла, может уже и среди льгот выбирают у кого льготы круче cranky biggrin А на самом деле грустно все это, в середине 90-х детские сады громили, а сейчас пожинают плоды, не зря говорят, что ломать-не строить, душа не болит. И получается, что не мы выбираем детский сад, а выбирают нас angry



Сообщение отредактировал Светка - Четверг, 21.05.2009, 01:07
 
alita Дата: Четверг, 21.05.2009, 01:08 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Светка)
не мы выбираем детский сад, а выбирают нас

точно. это оч огорчает, что на бумагах у них всегда все замечательно, а по факту - ... sad


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
tata Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:56 | Сообщение # 53
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
а я собираюсь на для записыватся в д/с. там я знаю надо указывать три садика(и указать один из них какой наибольше подходит).. Планирую: "Аллые паруса", "Ракету" и "Россиянка" №3(на Московской за таможней). Какой лучше выбрать?

 
Котёнок09 Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:41 | Сообщение # 54
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
У меня старший сын ходил в "Радугу" когда он ещё частным был. А младший ходит в "Медвежонок"№80 - пока всё устраивает (поборов никаких не было). Правда группа большая -30 человек,но ходят не больше 20.


 
Ириша Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:14 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Мы ходим в "Золотой петушок" (№110), мне нравиться. Правда группы по 30 человек. Максимально ходят не больше 20. Большой плюс, что в нем есть начальная школа. И практически нет поборов. Все только на свои нужды: на ДР детям, на Новый год, на новые игрушки. Всего за год вышло 1000руб. biggrin



Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 21.05.2009, 23:14
 
Жанна Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:19 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2493
Статус: Offline
Имя:Жанна
 
Quote (Ириша)
есть начальная школа

У моей подружки сейчас сын заканчивает 4-й класс,теперь надо переводить в школу ,переживают оба,уже так привык,мальчик тяжело с новыми людьми сходится,да ещё с Питерсоном искать надо.



 
Ириша Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:25 | Сообщение # 57
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Имя:Ириша
 
Есть конечно и плюсы и минусы, но в нашем районе начальная школа находится в отдельном здании от основной.

 
МУРРРка Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:58 | Сообщение # 58
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5462
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Yzer0)
Вообще я считаю, что здоровому ребенку вполне хватает общения и на площадке. А приучить к коллективу можно за год-два перед школой.

я тоже так думаю, я не против детсада, но предпочла бы растить дите дома. проблема только в том, что место в саду 5тилетнему ребенку никто не даст! и так нехватка, а тут мы такие деловые припремся biggrin


Жизнь балует меня своими подарками. Она уже подарила мне мужа и двоих сыновей!

 
Фруля Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:39 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4268
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (МУРРРка)
проблема только в том, что место в саду 5тилетнему ребенку никто не даст! и так нехватка, а тут мы такие деловые припремся

Кстати может и наоборот случиться, и для более старшего ребенка место быстрей найдется, напишите заявление , вдруг повезет, в наш садик частенько приходили домашние детки


Сообщение отредактировал Фруля - Пятница, 22.05.2009, 14:39
 
alita Дата: Пятница, 22.05.2009, 15:14 | Сообщение # 60
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Quote (Фруля)
для более старшего ребенка место быстрей найдется,

согласна, они в первую очередь должны предоставлять места деткам, достигшим 3-х лет, а потом уже льготники и т.п. так что попробуйте


Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
Форум » О детях » Дошколята » Отзывы о детских садиках
Поиск: