Понедельник, 20.05.2024, 22:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Родительский комитет в детском саду (Чем занимается?! Какие "подводные камни"?)
Родительский комитет в детском саду
ol@lya Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:09 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2218
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Quote (Masha)
А вот я как раз в раздумьях - может пойти в этот комитет?!

я бы очень хотела пойти в комитет, но мы в сад только в ноябре пошли, у нас уже все организовано на тот момент было
Quote (Masha)
Всю школьную сознательную жизнь я собирала деньги со всего класса.

вот и я тоже, и на работе тоже я деньги собирала, и по магазам за салатиками и анимацию устраивала))))


Материнство - Кукузя; СП- klubnik@
 
marinanatali Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:20 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Маша, и думать нечего. Вступай в комитет. Ты все хорошо организуешь, а недовольным все доступно объяснишь wink
Я у всех детей в комитетах, где официально, где добровольным помощником.




 
Непоседа Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:17 | Сообщение # 18
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Я в комитете нашей группы д/с и ещё 1 мама. Первые годы я активно занималась садовскими вопросами, обзвоном и проч. вторая мама была "на подхвате", а теперь всё изменилось, на подхвате стала я. Думаю, что для работы там необходим гибкий график осносной работы, тк после 19ч вечера многого не сделаешь. Если временем располагаешь, вступай смело. Мы на собрании в начале сентября сразу собираем по 1 тр, чтоб каждый раз не выпрашивать по 100-200р на "срочные проблемы". И там до Нг родители приносят, многие в рассрочку несут по 300-500 р и до НГ накапливает тысячу. Подарки детям обсуждаем всегда и сумму согласовываем тоже. Скандальная мама в группе у нас всего одна, так вот, чтоб она вам "не мешалась" надо загрузить её работой, чтоб она попусту языком не трепала и не нагоняла смуту. Так что не страшно, иди.

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » О детях » Дошколята » Родительский комитет в детском саду (Чем занимается?! Какие "подводные камни"?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: