Понедельник, 20.05.2024, 16:26
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Снеговички 2008-2009
Снеговички 2008-2009
Masha Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Таська засыпает в 10-11 и спит до 6 утра. Сегодня правда в 9 уже отрубилась, но значит и до 6 не проспит. А на ночь тока сиська smile Кста, если у тебя не спит ночью долго, то можно кашкой прикармливать на ночь. Мне и мама советовала и врач наша, но Таська итак хорошо спит

Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
А мы ночью 2 раза встаем кушать. Если грудь кушаем, кашку или пюрешку - все равно встает.
Уж не знаючем его накормиь, что бы лучше поспал. smile
Мы тоже сегодня заснули еще и 9 не было. Проснемся часов в 7 наверное wacko




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Masha Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:41 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
А моя в 6 просыпается, поест и опять дрыхнет до 9 smile КАЙФ

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:45 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мы тоже встаем 2, а ри плохом настроении 3 раза wacko Сегодня что-то животик болит, чую ночка будет веселой.
На ночь мне педиатр наш тоже сказала кормить кашкой. Надо будет попробовать чтоли. Так уже хочется чтобы вставала мамзелька моя пореже happy



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Natali Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:46 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Masha, завидую!!!!!!!! Это она у тебя получается 11 часов спит? surprised Абалдеть! У меня краса засыпает в 21:30 и посыпается в 7:30 + ночные побудки.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Masha Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Ну не 11 конечно, но... КАЙФ
Моя кста рано не ложиться. В 21-30 мы ее только моем, пока вылезем, пока поедим в 22-30 - 23-00 засыпает только.


Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:51 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Quote (Natali)
Masha, завидую!!!!!!!!

и я тоже.
А мы если в 22:30 уснем, то в 9 встаем, а если погода плохая, то можем и 11 проваляься smile
А так обычно в 7 или в 6 бабушку на рабоу проважаем smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Natali Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:56 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мы в 9 за последние 3 месяца встали 2 раза при условии что легли на 1,5 часа позже biggrin и ещё 1 раз после прививки. В общем, не балует smile Если она открыла глаза и достаточно светло уже, то все - не укачаешь никаким макаром. У меня главная фишка - не дать ей открыть глаза, когда она просыпается на поесть. Если открыла - пиши пропало wacko Пока утром темно было, могла спать до 9. А сейчас бывают дни, когда она уже в 6:30 готова встать и фиг её укачаешь.


на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
lisiza Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:08 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Да в этом и все минусы лета, что зимой мы спали и 9 и до 10 smile

Добавлено (06.07.2009, 23:08)
---------------------------------------------
Мы уже покушать проснулись smile




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:54 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Мы за ночь раза 2-3 сисю сосем.....и кашки нам не нравятся.....спим где-то с 22.30 до 10.00..но это совершенно примерно,т.к. устоявшегося графика у нас нет...можем и в 6 проснуться, часок ногами поболтать и потом спать до 11,но вот засыпаем мы теперь всегда только с сисей....как потом отучать не представляю...

МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Masha Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:02 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
У нас папка пошел Таську на ночь поцеловать и разбудил ее. Я ее покормила уже, а она не спит. Так что папка теперь отдувается за поцелуйчик, лежит рядом с деткой и "усыпляет" ее. Ну т.е. просто лежит рядом, пока она не заснет. А она уже и засыпает. Так что доча у нас и без сиси может и без мамы тоже smile

Мой ник на Материнстве Mari809
 
lisiza Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:06 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Мы в деревне были на выходных, к нам гости приезжали.
Так вот мой пупс со мной укладываься ни в какую не хотел, а когда с ним чужой дядя улегся за 5 минут уснул. smile
Я ему сказала, что бы он к нам приезжал спать его укладывать.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:59 | Сообщение # 28
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Masha)
Так что доча у нас и без сиси может и без мамы тоже

Quote (lisiza)
когда с ним чужой дядя улегся за 5 минут уснул.

вот это да!!! класс!!! мне и моей сисе такое может только сниться! happy

Добавлено (07.07.2009, 14:59)
---------------------------------------------
Девочки, какой рацион сейчас у ваших деток? Что кушаете? А то моя отказывается всякие пюрешки есть....редко когда чутка съест чего....это у нас с 6 мес началось, а до этого с 4.5 до 6 все хорошо кушали.


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
Masha Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:47 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
Моя ест 6-7 раз в день. 2 кормления полностью прикорм, отальное грудь. В 12-13 (смотря как втает) каша, ягоды-фрукты и компот из чернослива или сок из тыквы. в 18-19 овощное пюре, ягодки фрукты, и питье тоже что и утром. На этой неделе собираюсь вводить творог, потом мясо начну давать. В течение дня могу дать ей сухарик, печенку.

Мой ник на Материнстве Mari809
 
Natali Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:05 | Сообщение # 30
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5448
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
мы едим
1. кашу гречневую. Рисовую что-то не жалуем, вязковата она видимо, поэтому и не идет. Завтра овсяную буду давать. Даю каши, что на молочке дают.
2. Овощи: кабачок, цв.капусту, брокколи, тыкву, морковь, катрошку. В разных вариантах. Но что-то в посоледнее время мои пюрешки есть отказывается cry
3. Фрукты и ягоды: яблоко, груша, персик, абрикос, смородина, клубника, земляника, черника, нектарины. Что-то "живое даю", но большиснтво - банки.
4. Творог (по 30гр)
5. Смеси молочные и грудь.
6. Сушки-баранки smile

У нас проблемы с питьем cry Не знаю что уже предлагать ей, чтобы она пила - все выплевывает dry

Quote (Masha)
сок из тыквы

А как ты даешь ей его пить? Он же густой. Из чашки?



на материнстве СПголик со стажем Синица
Все думают, что мечта каждой девушки- найти идеального парня. Как бы не так! Наша мечта- жрать и не поправляться
 
Форум » О детях » Дошколята » Снеговички 2008-2009
Поиск: