Вторник, 21.05.2024, 00:14
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » В каком возврасте Вы отдавали ребенка в сад? (как это было у Вас?)
В каком возврасте Вы отдавали ребенка в сад?
Shumi Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2822
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Предлагаю здесь отметиться во сколько вы отдали ребенка в сад smile

[
 
Blondinka007 Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:57 | Сообщение # 2
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Старшего в 1,3, младшую в 2....
Старший адаптировался лучше, но у него и характер другой))))





на материнстве теперь Ридикюль шпионки
 
Рыжая Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:21 | Сообщение # 3
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
Shumi, мы пошли в 2,1,пошла сначала хорошо.потом два месяца ходили через раз,так как явно не хотела ходить.потом месяц ходила до обеда-отлично.еще месяц не спала в тихий час-но уже не орала,последние месяцы ходим хорошо,конечно утром тяжеловато поднимать...а так вроде нравиться...


 
Lacerta Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Имя:Елена
 
Дочка пошла в 1,8 - идеально. Уже через неделю мы оставались на "после обеда". И к концу месяца на полный день. Слёз практически не было. Жалею, что с сыном так не выйдет, возраст не позволил, пойдём только в 2 с копейками, и чувствую, что будет тяжелее.
 
marinanatali Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 7832
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Первая пошла в 3,8 - вообще без проблем.
Вторая пошла в 2,5 - ныла до выпускного, единственно что ей нравилось занятия в саду и игры на прогулке.
Третий ждет своей очереди smile




 
@ня Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:02 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Имя:Аня
 
дочку отдала в 2,8 , со второго дня стала оставаться на весь день, но спустя неделю начала по утрам закатывать истерики wacko , благо стистняется плакать на людях и по этому выйдя на улицу все сразу прекращалось biggrin

 
nastucha Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Мы пошли в 2,9. Тоже со второго дня осталась на целый день. Неделю отходила отлично. Потом все больше ее стали там обижать и неделю мы ходили с плачем. Потом вроде опять ничего( чуть больше недели), а потом мы стали болеть и с сентября ходили в сад один раз на 3 дня. Сейчас она вспоминает сад с ужасом и говорит, что не пойдет. С ней какая-то Катя не дружит... Толдычит об этом чуть ли не каждый день. В обществе детей она не с кем не знакомится играет одна. В санатории разговаривала с психологом, она говорит, что она боится, что ее отвергнут((( Как приучить ее к обществу... Причем она у меня очень общительная с любым взрослым познакомится и будет трещать без умолку, знает, что не обидят, а с детьми держится настороже((
 
Дуся Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Имя:Яна
 
1,8 -первый день -слезы градом, второй-уже лучше, третий-еще лучше, потом мне приходилось ждать когда Варя наиграется.


 
Лея Дата: Вторник, 05.04.2011, 01:10 | Сообщение # 9
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
В 3 и 10. Пошел без проблем. Но вот уже 4,5 очень часто болеем. Больше болеем, чем ходим... Хотя, думала, что чем позже отдам, тем крепче иммунитет будет.
 
luda1812 Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Имя:Людмила
 
Первый - почти в 3 года. И второго в это же время планируем отдавать.
 
Blondy-girl Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Победитель конкурса на названия статусов
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
свою планирую отдать этой осенью. ей будет почти 3. но боюсь даже загадывать, как будет все. она у меня очень стеснительная. с незнакомыми людьми даже не разговаривает. кушает с боем, ревом и слезами. короче, страшно мне, как она в садик пойдет


 
LediJuli Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Имя:Любушкина Юлия
 
Мы обеих после трех отдавали, все было нормально. Старшая практически не болела (сейчас в школе), младшая болеет редко.
 
Форум » О детях » Дошколята » В каком возврасте Вы отдавали ребенка в сад? (как это было у Вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: