Понедельник, 03.06.2024, 10:16
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Школы раннего развития
LaTinka Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:49 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
alita, надо на "однокл"поискать..а почему именно туда хочешь?

Добавлено (04.08.2009, 20:42)
---------------------------------------------
эх,нет его там(((

Добавлено (04.08.2009, 20:49)
---------------------------------------------
вроде нашла по справочнику 72-02-26




 
alita Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:35 | Сообщение # 47
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
LaTinka, а нам туда ближе всего smile Но сегодня звонила в "Клубок", по описанию вроде понравилось, хочу сходить туда, посмотреть на занятия. А вы еще никуда не ходите?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
LaTinka Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:17 | Сообщение # 48
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
alita, мы ещё никуда не ходим.вас ждём smile нам в "Фестивальный"тоже ближе всего. smile только вот думаю,не рано ли дитё моё туда водить?ты знаешь какие занятия там проводят для детишек нашего возраста?



 
alita Дата: Среда, 05.08.2009, 00:56 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
LaTinka, я подробно не узнавала, но некоторые знакомые девочки в прошлом году водили туда деток, им очень нравилось, а мы тогда еще совсем маленькие были. А теперь, думаю, уже можно. У нас во дворе деток нашего возраста практически нет, а дочка общаться хочет. Вот я и решила, что ей и приятно будет, и полезно. Надо попробовать smile

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
LaTinka Дата: Среда, 05.08.2009, 22:07 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
alita, может тебя это заинтересует- сегодня мне подружка рассказала,что в "Алых парусах"собираются набирать группу кратковременного пребывания.кстати,ты заявление в какой садик писала?



 
alita Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:07 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1215
Статус: Offline
Имя:Анна
 
LaTinka, заинтересует, мы туда как раз заявление писали. Но там обычно группу с зимы, насколько я слышала, набирают?

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
 
LaTinka Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:14 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
alita, звонила в "Алые паруса",заведущая сказала,что будут брать деток с двух лет.придётся ждать)а в "фестивальный "звонила?

Добавлено (11.08.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Светланка, ходили уже в "клубок"?как вам?




 
Светланка Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:21 | Сообщение # 53
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
LaTinka, ходили, с младшей уже группа небольшая есть, будем продолжать, понравилось. А вот старший сегодня один был, тоже здорово, конечно, но ему с детьми интересно. Так что решили, пока группа не наберется ходить в общее время. Там с 11 до 15 по-моему за 150 р. примерно тоже самое, виды деятельности так же меняются, только дети приходят, когда хотят и на что хотят.
У них, кстати, сайт есть http://www.klubok-k.narod2.ru/




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла


Сообщение отредактировал Светланка - Вторник, 11.08.2009, 15:23
 
Светка Дата: Суббота, 15.08.2009, 12:11 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Светланка, а как вы туда записались?

 
Светланка Дата: Суббота, 15.08.2009, 16:52 | Сообщение # 55
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Светка, я по старому телефону Мапаклуба, но это телефон одного из преподавателя. На сайте вот этот телефон, лучше по нему +7 910 860 07 36



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Светка Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:47 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Ну все мы тоже записались в "Клубок"-в понедельник на занятие! biggrin

 
Светланка Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:59 | Сообщение # 57
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Светка, о, годовасики подтягиваются, тогда встретимся wink А вот сына мой один пока двухлетка, уматывают его там та-а-ак, по полной программе biggrin



Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Mariya Дата: Четверг, 03.09.2009, 10:53 | Сообщение # 58
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
Со старшим ходили с 2 до 4 лет в "Развитие" на Либкнехта, 18 к Юлии Владимировне. Занятия интересные, но сидят детки друг на друге, кабинет маленький, а набирают человек без ограничений. Там же и магазин игрушек, и дети постоянно тянутся к полкам с ценниками. С 4 лет ходим на занятия к Елене Николаевне и Наталье Яковлевне. Там уже творчества нет, только математика и грамматика, 2 раза в неделю по 1 часу. И один раз на рисование. Занятия проходят в здании института, не помню как называется, напротив касс кукольного театра, между Центральным и Дом Быта. Вот действительно где детей учат. За два месяца ребенок научился читать, писать, считать. И все дети, кто туда ходит без проблем учатся в гимназиях. А в "Клубок"ходим с самого открытия. Но там больше поразвлекаться, по лабиринту полазить, и т.п. Аниматоры две молоденькие девчонки, которые даже подход не могут к детям найти. Дети от 1 до 12. С теми, которые постарше еще занимаются, а с маленькими приходится мамашкам скакать.

 
LaTinka Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:12 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 5675
Статус: Offline
Имя:Латинусик
 
Quote (Mariya)
С 4 лет ходим на занятия к Елене Николаевне и Наталье Яковлевне. Там уже творчества нет, только математика и грамматика, 2 раза в неделю по 1 часу. И один раз на рисование. Занятия проходят в здании института, не помню как называется, напротив касс кукольного театра, между Центральным и Дом Быта.

это тоже "Развитие"?




 
Mariya Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:14 | Сообщение # 60
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Имя:Мария
 
LaTinka, нет, это уже другая организация.

 
Поиск: