Понедельник, 20.05.2024, 16:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » няньки
няньки
nata Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Девчонки!
Может есть у кого информация о хороших нянях?
Поделитесь, если не жалко...

Через два месяца НАДО быть на работе.... Ищу няню. sad

 
lulelik Дата: Среда, 17.06.2009, 12:53 | Сообщение # 2
Мимо пробегал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Имя:Ольга
 
Мне тоже скоро выходить на работу. Мою девочку 2 с половиной года взяли в садик, с августа пойдем. Но проблема в том, что мы часто болеем сейчас, еще не ходя в сад, у нас аденоиды и часто бывает кашель, который проходит по 2 месяца, на работе на больничные смотрят косо. Может у кого- нибудь есть знакомая бабушка - пенсионерка, которая не работает и могла бы посидеть с ребенком на время болезни?
 
масяна Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Здравствуйте девочки, могу посоветовать обратится в агенство "диолог" на ул.Кутузова д.11(сама не обращалась но объявление видила). мой сын сидит с нянями с года сейчас 4 идем в сад, были разные , удовальствие не дешовое.А вообще могу сказать няни палка о двух концах.Если есть вопросы могу ответить "уже собаку съела" на нянях. wacko

Сообщение отредактировал масяна - Пятница, 26.06.2009, 13:47
 
Светланка Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (масяна)
А вообще могу сказать няни палка о двух концах.Если есть вопросы могу ответить "уже собаку съела" на нянях.

У меня есть. А как ты их искала? Сколько сейчас стоят? И про второй конец у палки расскажи? wink




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
масяна Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:17 | Сообщение # 5
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Искала сначало по объявлениям в газете, не лучший вариант, потом подруга с аналогичной проблемой наткнула на объявление девушки по подбору таких кадров у неё есть относительно проверенные кандидатуры (работает не легально без особых гарантий).Через нее была 3 няни не плохие и одна плахая не так как показывают по ТВ но где то рядом тел. дома завтра если нужно скину.
Второй конец ребенок привыкает к чужой тете перенимает поведенческие замашки не свойственные вашей семье, развитие будет не сильным в связи с тем что дома один ребенок и няня и не будет она никогда с ним целый день играть и заниматся, а может заниматся своими делами. Мы паралельно ходили в клубы.
Еще не мало вожная деталь, когда было решено нанять няню мы поставили видио наблюдение с микрафонами дома. Сначало смотрели по вечерам дома потом через интернет я смотрела на работе.иначе правды не узнаете еще по первости муж зашивал в карман куртки МП№ плеир с функцией диктофона на прогулки на улице.Вот такая я озабоченная мамашка.
 
Светланка Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:21 | Сообщение # 6
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Очень даже правильная мамашка, я считаю wink
Я себе на будущее думаю вообще-то, когда 3-м, а может и 4-м обзаведемся. Но сама на работу выходить не планирую, так что вобщем-то. это больше мне подмога, чем замена. Теперь вот только задумалась, может лучше что-то типа, гувернантки? happy




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
масяна Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:31 | Сообщение # 7
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
В принцыпе смысл один и тодже, но еслив качестви помощи то может и ничего, а еще забыла стоит от 80 до 150 руб за час в зависимости от обязанностей.
 
Светланка Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:37 | Сообщение # 8
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (масяна)
В принцыпе смысл один и тодже

Ну я разный смысл предполагаю, гувернантка в моем понимании дороже и обязанности у нее, не столько попу помыть и завтрак приготовить, сколько занятия оргинизовать. Гувернантки к более старшим деткам берутся, а вот няни к малышам, мне казалось.




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
масяна Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:45 | Сообщение # 9
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Гувернанток не было , но в нашем городе на роль гувернантки могут подсунуть и няню все за подбор берут деньги и это их зарплата.занятия в клубе на мой взгляд продуктивнее и дешевле хотя что косается ребенка финансовый вопрос меня не волнует вывернусь на изнанку. А домашнею работу сделать можно самим без помощи, но вот если репетитора то это другое мы планируем перед школой, что бы бегло читал , считал и писал,сейчас читаем по слогам немного считаем и не плохо пишим.
 
Светланка Дата: Пятница, 26.06.2009, 14:49 | Сообщение # 10
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (масяна)
Гувернанток не было , но в нашем городе на роль гувернантки могут подсунуть и няню

Про сервис нашаго города я в курсе biggrin Я думала по знакомым пошугать студентку нач.фака или что-то в этом роде.
Ну и занятия в клубе тоже не помешают, короче, у меня еще время есть, может все еще поменяется за пару-тройку лет wink




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
масяна Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:05 | Сообщение # 11
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Это правда все меняется , в любом случае желаю что бы все с детками было ОК.Надеюсь еще поболтаем было приятно познакомиться biggrin
 
Светланка Дата: Пятница, 26.06.2009, 15:07 | Сообщение # 12
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (масяна)
Надеюсь еще поболтаем было приятно познакомиться

И я, и мне wink




Решила собраться с мыслями...Ни одна мысль на собрание не пришла
 
Евгения1611 Дата: Пятница, 26.06.2009, 16:37 | Сообщение # 13
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Девочки,я про нянь могу сказать только то,с чем сталкивалась на улице,во дворе. У нас тут несколько нянь гуляют с детками,то что это няни видно практически сразу. Деткам практически никакого внимания не уделяется,стоят в кружок и обсуждают свою зарплату и обязанности,вот и вся прогулка,а кто из детей что подобрал на улице или кто куда побежал,их особо не волнует. angry



Поможем, чем можем!
 
lisiza Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:52 | Сообщение # 14
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
НУ смотря какой человек. Есть люди которые относятся к этом уделу как к работе, а есть которые любят детей и занимаются с ними.
Расскажу на своем опыте работы няней tongue
Я правда работала у своей знакомой естественно чисто за символическую плату. Это было 2 года назад.
Я приходила с учебы, забирала мальчишку из яслей(он там на пол дня был оформлен), мы шли домой кушали - если он не обедал. Потом спали 2 часа. Просыпались и шли на улицу. 2 часа гуляли или же сидели дома и занимались по различным пособиям, которые мама предпочитала покупать сама.
Я мальчугана этого очень любила, он до сих пор когда меня видит бежит обниматься, Но сейчас он уже пойдет в школу осенью - совсем большой.

Главное попасть на хорошего человека, и если из агенства то с хорошими рекомдациями и не полениться позвонить на прежнее место работы.
Я бы сделала именно так. И камеру тоже бы поставила с микрофоном на всякий пожарный. smile

Добавлено (26.06.2009, 23:52)
---------------------------------------------
А еще няне стоит приготовить список вещей разрешенных и запрещенных, и естественно если есть рецепты врачей. Взять с нее справки о заболеваниях всевозможных.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))


Сообщение отредактировал lisiza - Пятница, 26.06.2009, 23:53
 
масяна Дата: Суббота, 27.06.2009, 08:44 | Сообщение # 15
Заглянул на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Евгения 1611 , я стобой согласна. как правила так и бывает, они же все бывшие работники детсадов и отношение к детям не меняется даже при повышении зарплаты. Очень редко бывает иначе, как в случае lisiza.
 
Форум » О детях » Дошколята » няньки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: