Воскресенье, 02.06.2024, 05:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Трёхколёсный велосипед
Женечка Дата: Среда, 14.04.2010, 16:11 | Сообщение # 46
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Masha)
.Зайца музыкального правда Таська дикобоиться,но мы его сняли и убрали.

да я вот тоже думаю,, что енти игрухи нам не нужны!


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
anuta) Дата: Среда, 21.04.2010, 21:30 | Сообщение # 47
Заглянул на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Имя:Анна
 
Девочки,приходите к нам в "собачий" скверик ,тут иногда такая куча великов собирается,всех цветов и мастей biggrin Может и наш заодно посмотрите,пощупаете biggrin

 
TinyTanya Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:39 | Сообщение # 48
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
мне вот такой приглянулся.
никому не попадался?
видела в магазине "в живую" Лексус Трайк. что-то мне он как-то не очень. я его сначала в инете нашла, весь такой блестящий, хром и т.д. в реале отличается кардинально
 
К@тюня Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:40 | Сообщение # 49
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
Попробовали покататься в Лексусе, оч. понравилось! Причем, хозяйка научила, как выбрать оригинал, не копию - ручка управления переходит в подножку. Мне как раз понравилось, что на бордюрах его можно наклонять, как коляску. Такой прочный, кажется, все выдержит))) Вот не пойму только, ребенок-то в нем сможет кататься сам??
У кого-нить есть такой?
 
заЧЕМ Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:52 | Сообщение # 50
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Девочки а кто во сколько своих деток на эти велики посадил? Темку сначала читала когда - видела и с 9 мес. катают....вот думю надо нам или как?



 
Masha Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:03 | Сообщение # 51
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4294
Статус: Offline
Имя:Маша
 
заЧЕМ, Тасе на годик подарила бабушка. С года и начали ее катать, сначала дома, потом на улице. В принципе с удовольствием каталась. В этом году подножку снимем, будет педали уже крутить. Но в целом, необязательная вещь как мне сейчас кажется. Тасин ровесник вот сейчас начал кататься на велике типа Дружок. До этого у него не было велика. И сейчас прекрасно едет, сам крутит, причем прямо сам едет и поворачиват. Так что можно и без малявочного совсем велика обойтись. Ваи то этим летом точно можно без него погонять.
Хотя у тебя Снежка плохо в коляске сидит... Ну в общем тебе решать...


Мой ник на Материнстве Mari809
 
К@тюня Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:27 | Сообщение # 52
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6413
Статус: Offline
Имя:Катя
 
заЧЕМ, по-моему, вам рановато
Если уж кататься, то в коляске, все ж поудобнее
 
lubeps Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:32 | Сообщение # 53
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Статус: Offline
Имя:любовь
 
Ну не знаю,нам в 11 месяцев подарили велик,стоял дома,в мае выкатили,уже сидел в нем с удовольствием,потом пошел и стал за велик держаться,в общем,сыну нравилось))) заЧЕМ, Ян,а ты попробуй Снежку посадить в велик,есть у тебя такие знакомые?


 
Рыжая Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:25 | Сообщение # 54
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Имя:Анастасия
 
У нас тоже такой велик есть,правда фирмы Чижик,ну или так называется.по размерам нормальный!Мы весь прошлый год и уже в этом пару раз но все еще ездием!Конечно могу сказать что вещь не очень нужная...моя каляску трость больше любит...а он так для разнообразия...думаю продавать скоро будем...


 
заЧЕМ Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:11 | Сообщение # 55
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Спасибо девчонки! Вот поедем к бабушке после 9 мая и там возьмем у сестренки попробовать))))



 
110602 Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:47 | Сообщение # 56
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
заЧЕМ, Я Лизуньку катаю, его легче вынести на улицу, правда спать она там не может, это большой минус, а так здорово!

 
Verutsiya Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:39 | Сообщение # 57
Свой в доску
Группа: Модераторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Имя:Вера
 
Quote (Рыжая)
У нас тоже такой велик есть,правда фирмы Чижик,ну или так называется.по размерам нормальный!Мы весь прошлый год и уже в этом пару раз но все еще ездием!Конечно могу сказать что вещь не очень нужная...моя каляску трость больше любит...а он так для разнообразия...думаю продавать скоро будем...

Спасибо, Настя.
Наша теперь на улице не на руки лезет, а сидит в велике, слезает только чтобы в песочнице поковыряться.
Очень удобная вещь.


Христина - 10.03.2002
Катерина - 20.07.2009
ПОМОЖЕМ, ЧЕМ МОЖЕМ!
 
Lyalya Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:47 | Сообщение # 58
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Имя:Елена
 
А мы своему на 2 года подарили 3-х колёсный самокат. Очень удобная штука. Нам на занятия в садик ехать далеко, да ещё и пешком топать от остановки. Вроде недалеко, но когда торопишься сын быстро устаёт и на руки проситься начинает. Самокат нас спас! В транспорте места не занимает вообще.И на улице, когда сильно опаздываем, то сын встаёт 2-мя ногами на платфрому, а я его качу. Очень удобно, и не надо на себе тащить уставшего ребёнка. Велик теперь в углу пылится.

На Материнстве я тоже Lyalya
 
заЧЕМ Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:01 | Сообщение # 59
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3346
Статус: Offline
Имя:Яна
 
Вот весна надеюсь на носу и лето. В том году велик не покупали - т.к. он нам был не нужен - сама крутить колеса она не смогла бы - слишком маленькая еще, а возить ее мне удобнее в коляске. Но теперь хочется купить велосипед без всяких прибабахов, чтобы она смогла крутить педали сама, единственное - хотелось бы ручку иметь (пусть даже неуправляемую, но хоть затормозить я ее смогу ею biggrin )

А еще появилось кучу новых велосредств и самокатов что глаза разбегаются...велобеги..бугикары бибикары и пр. Кто ковырялся в этом вопросе, а может кто-то у себя имеет дома эти чудосредства отзовитесь!!!!




 
Дудочка Дата: Суббота, 31.03.2012, 08:23 | Сообщение # 60
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Имя:Надя
 
Изучала вопрос беговеликов, смотрела ролики в инете, теперь собираюсь на лето покупать сыну (2 года). Они как раз с 2 лет есть. Отзывы хорошие, развивают координацию здорово, говорят, что после него можно легко научить на 2-х колесном ездить, т.к. ребенок умеет равновесие держать. Летом смогу поделиться впечатлениями от катания.
 
Поиск: