Понедельник, 20.05.2024, 19:12
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Проблемы детского садика. (Как бороться: решать внутри или бить во все колокола?)
Проблемы детского садика.
tynenok Дата: Среда, 23.12.2009, 09:24 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1638
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
efim, если на подоконниках наложены одеяла, значит дует........ И еще кто как любит спать- дугой вопрос, есть нармы САнПиНа для дошкольных учреждений, а +12 в спальне, явно не оттуда. А то, что идти нужно -однозначно.
 
Светка Дата: Среда, 23.12.2009, 10:51 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2506
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Quote (tynenok)
если на подоконниках наложены одеяла, значит дует

вопрос-почему? и почему батареи завешаны одеялами?


 
tata Дата: Среда, 23.12.2009, 15:20 | Сообщение # 18
Почти родня
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Имя:Наталия
 
Quote (Светка)
В отсутствие заведующей есть лицо, ее заменяющее, они просто ждут, что на улице потеплеет и проблема отпадет сама собой. Нужно обязательно идти и жаловаться, я сомневаюсь, что заведующая позволила бы свои детям находиться в таком помещении.

Полность согласна, заведующая будет давать как всегда не понятные объяснения (я это называю "словоблудье"). Обязательно жаловаться......!!!! evil


 
Polyanka Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:36 | Сообщение # 19
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Имя:Olga
 
Непоседа, ну что у вас там? решают проблему?

 
Непоседа Дата: Пятница, 15.01.2010, 12:55 | Сообщение # 20
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
Отопление наладили, по словам заведующей. Сейчас в группе температура по нормам. Но ведь и на улице-то не морозы... думаю, все впереди. Теперь поднимаем вопрос об освещении участка возле веранды - столб есть, прожектор есть, а света нет... уже не первый год. Мы на этой площадке с прошлой осени, придётся опять решать злободневные проблемы. Заведующую спрашивали, каким образом решается эта проблема, ответ: "Пока никаким"... evil

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
OCA Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:00 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Непоседа, да написали б на неё уже телегу в отдел образования. angry

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Непоседа Дата: Пятница, 15.01.2010, 13:10 | Сообщение # 22
Заграбастала часть форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: Offline
Имя:Анюта
 
На Управление образованием особо рассчитывать тож не приходиться, они первым делом говорят о том, что старайтесь решать вопросы внутри своего сада, то бишь с заведующей. Заведующая руками разводит, мол, знаете, сколько стоит вызвать мастера починить столб? 30 тр!!! У сада таких денег нет.... весь разговор...

... Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Феликс Дзержинский.

 
Форум » О детях » Дошколята » Проблемы детского садика. (Как бороться: решать внутри или бить во все колокола?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: