Понедельник, 20.05.2024, 21:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zlato4ka, alita  
Форум » О детях » Дошколята » Художественная гимнастика и другие спортивные секции
Художественная гимнастика и другие спортивные секции
Ёжик Дата: Вторник, 10.01.2012, 00:19 | Сообщение # 61
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Лея, мы га УШУ ходим, если что. Группы с 4-х лет без проблем.
Тренер как раз-таки мудр и адекватен smile




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Брюнетка Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:03 | Сообщение # 62
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Ёжик, Света, а куда ходите? Как давно? Нравиться?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
kati-super Дата: Вторник, 10.01.2012, 14:23 | Сообщение # 63
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Брюнетка, у нас занятия проходят в 3-ей школе. Тренер из Бригантины, которая на Энгельса находится. И тренер тот же, что и у Ёжик - Ерёмин Андрей Евгеньевич (он из Бригантины) .
Моя дочка с придыханием шепчет о своей любви к тренеру:)У меня 2-е знакомых водят к нему же, наши дети ходят вместе в группу и их сыновья так же фанатеют от него. Мы начали ходить с сентября, дочке 5,5 было. А младшую собираюсь в этом году отдать, так же осенью.
 
Ёжик Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:28 | Сообщение # 64
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3524
Статус: Offline
Имя:Светлана
 
Брюнетка, ну Катя уже все написала) моему тоже нравится, но мой человек такой) предлагала бросить или танцы или УШУ, отказывается, просится еще в бассейн и на фигурное катание)

Добавлено (10.01.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Мы пошли нормально в этом году. Попытались в прошлом, но сыну тяжело было и на танцах и на УШУ, а вот в этом году удачно совмещает.




- Ёжик, а ёжик, ты зачем пришел?
- За водой
- А зачем тебе вода?
- Море сделаю
- А зачем тебе море?
- Засыпать буду,а оно шевелится, проснусь - а оно шумиит. (с)
 
Брюнетка Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:25 | Сообщение # 65
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
kati-super, а можно его телефончик ? Нам бы в третью школу было удобно ездить. Я так понимаю, набор с сентября? А заранее можно позвонить будет?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Лея Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:38 | Сообщение # 66
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
По поводу айкидо.
Поговорила детально с тренером.

Тренер пока набирает группу детишек от 4 лет. Занятия будут где-то через месяц начинаться. Занятия предварительно будут проходить в районе катка и Алекс-парка на ул. К. Либкнехта. Там будет для детишек новый зал с татами. (Не в ДОСААФ. Там пока занятий не будет).

Короче, телефон тренера, для желающих попасть в группу айкидо: +7(910)6084229 Гагик Генрихович.

Пы.Сы. Брюнетка: Теперь про ушу. телефон тренера: Андрей Евгеньевич +7(910)9105491. Думаю, что ходить Вы и сейчас сможете. Сын как раз на прошлой неделе говорил, что к ним в группу пришел новый мальчик. Т.е. Андрей Евгеньевич народ набирает.
 
Брюнетка Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:51 | Сообщение # 67
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Лея, спасибо. Теперь надо выбрать - айкидо или ушу )))

Добавлено (10.01.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Может кому пригодиться )) Виды боевых искусств


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Лея Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:20 | Сообщение # 68
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Спасибо, Ирина, за ссылку. Интересно.

Но убеждена, все же, что выбирать надо не искусство, а все же личностные качества тренера, который будет образцом, эталоном и примером для Вашего ре. Тем более, что именно он будет доносить до ре. педставляемое им искусство. И оно будет таким для Вашего ре., каким его представит тренер.


Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 10.01.2012, 23:20
 
Брюнетка Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:00 | Сообщение # 69
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Лея, что по поводу набора на айкидо? Набралась группа?

Добавлено (27.01.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Звонила Андрею Евгеньевичу, он сейчас детишек не берет. Посоветовал позвонить поближе к сентябрю. Но перенаправит к др тренеру, так как сам он ведет деток 5-6 лет. А мы "не успели родиться". Надо было говорит, "чуть пораньше стараться сыночка делать" ))). Прикольной дядька. С сентября будет деток набирать некий Олег Александрович. Сказал, что тоже тренер хороший.


[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
Лея Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:08 | Сообщение # 70
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Ирина, пока тренер по айкидо не звонил. Как он мне сказал последний раз, что с февраля будут занятия на К.-Либкнехта 29. Сказал, что о конкретном дне начала сообщит. Пока не сообщал. В начале февраля буду сама ему звонить. О результатах отпишусь.
 
Брюнетка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:00 | Сообщение # 71
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Спасибо. Вот, думаю, наверное, мы на айкидо пойдем. Начало сл учебного года еще не скоро, а с ре надо что то делать. Уволень он еще тот, неуклюжий. Да и самостоятельности не хватает. Может занятия такие помогут )

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
kati-super Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:55 | Сообщение # 72
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Quote (Брюнетка)
некий Олег Александрович. Сказал, что тоже тренер хороший

Он слабоват, по словам моей подруги(она дочку уже 6 лет водит в Бригантину). Его дети редко на соревнованиях первые места берут, по сравнению с Ерёминым и еще тренер есть Катя.
 
Брюнетка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:55 | Сообщение # 73
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Имя:Ирина
 
Жаль, конечно, но попасть к Еремину мы уже не успеваем. Он сказал, что с детками "своими" они уже прошли этап "игры" и с нового учебного года они будут уже учиться непосредственно ушу. А что за Катя, как к ней попасть, не знаете ?

[URL=http://ladoshki-forum.ru/]
 
kati-super Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:56 | Сообщение # 74
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Имя:Екатерина
 
Брюнетка, позвоните в Бригантину саму -73-19-31. Спросите у них. Я на Ерёмина именно так и попала, повезло. А подружка сказала, что это ват Катя как раз будет набирать малышей. Их там 2 сестры преподают. Дочка подруги, тернируется у сестры этой вот Кати:) И на соревнованиях как раз видят успехи её детей. Попробуйте позвонить.
 
Лея Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:14 | Сообщение # 75
Я тут переночую
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Имя:Лея
 
Про айкидо: Первое занятие для деток с 4 лет и далее состоится в понедельник 6 февраля в 17 часов по адресу: ул. Карла Либкнехта 29 (Это Алекс - Парк, а перед ним 2-х этажное здание, вот в этом здании оборудован спортзал).

Так что, кто хотел, собирайте деток...
 
Форум » О детях » Дошколята » Художественная гимнастика и другие спортивные секции
Поиск: