Вторник, 14.05.2024, 20:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natali  
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Хочу ребёнка! (хочушки, присоединяйтесь)
Хочу ребёнка!
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 20:51 | Сообщение # 16
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
lisiza, обычно после выкидыша годик где-то подождать надо. Если только у тебя случай какой-нибудь особенный.

Добавлено (02.06.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Женечка)
Все! Снесла себе крышу рассчетами!!-будь что будет!!!!

Ага, я тоже. А ты когда собираешься?



 
nastucha Дата: Среда, 02.06.2010, 22:25 | Сообщение # 17
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Inna-82)
Так что давай присоединяйся!

Меня подруга уговаривала, уговаривала...Короче она родила месяц назад, а я даже не беременна biggrin Да, если честно сад и все остальное это чисто отмазки...Настюха у меня самостоятельная, послушная более-менее, в себе нужно что-то преодолеть...страхи что ль какие-то, мысли дурные и все в этом духе. Мне перед отдыхом (в марте) ой как хотелось!!! Подруга тогда уже такая пузатенькая красивущая была, посмотрела на нее - так захотелось!!!!! На море съездила, расслабилась и че-то как-то отлегло. ЭГОИЗМ - во как это называется! Ладно буду настраиваться ! А тестом на овуляцию я пользовалась когда Настюхой забеременела! Если интересно расскажу.

Добавлено (02.06.2010, 22:25)
---------------------------------------------
А насчет пола мне все равно! Когда Насти не было,я была уверена, что хочу разнополых детей, а теперь даже больше девочку хочется, чтоб подружками были...Муж конечно же сына хочет, короче как получиться

 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 22:42 | Сообщение # 18
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
А правда, что мальчики после овуляции получаются? БТ мерить не хочется, поэтому и спрашиваю про тест на овуляцию.

Добавлено (02.06.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (nastucha)
Ладно буду настраиваться

Да что тут настраиваться? Это только время терять. Главное пройти обследование и вперед!



 
OCA Дата: Среда, 02.06.2010, 22:43 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3106
Статус: Offline
Имя:ЮЛИЯ
 
Inna-82, ерунда всё это. Мы Димку зачали на второй день после окончания менструации, овуляция ещё не могла закончиться.....

Поможем, чем можем.
Наверное, мы делаем хоть что-то в этой жизни правильно - раз нам было послано это чудо свыше.
На СП везде OCA
 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 22:47 | Сообщение # 20
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (OCA)
Inna-82, ерунда всё это. Мы Димку зачали на второй день после окончания менструации, овуляция ещё не могла закончиться.....

Мдя? Но я все-таки попробую после овульки. А вообще еще не известно кому я больше рада буду. Когда беременная ходила, надеялась, что мальчик будет, а как сказали, что девочка, так я так обрадовалась! Главное, чтоб получилось забеременеть, чтоб малыш здоровый родился



 
nastucha Дата: Среда, 02.06.2010, 23:13 | Сообщение # 21
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Quote (Inna-82)
поэтому и спрашиваю про тест на овуляцию.
В упаковке по моему пять тест поосок, начинать их деать надо с 11-го дня цикла, он станет положительным, если в ближайшие 48 часов настанет овуляция. Я ходила на Узи где-то на 11 день, мне сказаи, что зреет фалликул по размерам соответсвующий циклу, т.е. на 14 день предпоожитеьно овуляция должна произойти. Тест у меня был положительным на 13,14 день, больше я не делала. На 16 день я опять ходила на УЗИ сказали, что овуляция произошла, видно желтое тельце, все должно получиться! И получилось! УЗИ правда мне делала знакомая...А после овуляции стремно пробовать, можешь прошляпить вспышку, яйцеклетка живет только сутки!
 
Inna-82 Дата: Среда, 02.06.2010, 23:20 | Сообщение # 22
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
Quote (nastucha)
А после овуляции стремно пробовать, можешь прошляпить вспышку, яйцеклетка живет только сутки!

Да лана? Я в нете читала, что после овульки еще несколько дней забеременеть можно.



 
lisiza Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:00 | Сообщение # 23
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
Inna-82, я ж рассказывала как мне врачи запрещали вынашивание ребенка, все так и получилось, хорошо хоть срок не большой был.
Вот теперь как ГВ закончу, будем лечиться: у меня теперь с почками куча проблем и по женски.
По этому все так долго.




Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Женечка Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:34 | Сообщение # 24
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Имя:Евгения
 
Quote (Inna-82)
Ага, я тоже. А ты когда собираешься?

возможно в июле или августе приступим!! (но это планы, а там как получится!)


МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
 
nastucha Дата: Четверг, 03.06.2010, 08:37 | Сообщение # 25
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
"Если учесть, что средняя “продолжительность жизни” сперматозоидов составляет 2-3 дня (в редких случаях она достигает 5-7 дней), а женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов, то максимальная продолжительность “опасного” периода составляет 6-9 дней и “опасному” периоду соответствует фаза медленного нарастания (6-7 дней) и быстрого спада (1-2 дня) до и после дня овуляции соответственно. " Я только такую информацию знаю и в интернете так написано и врачи так говорят. ;)Про пол ребенка я читала, что если хотите, чтобы была девочка надо пробовать прям в день овуляции забеременеть, потому что сперматозоиды, несущие две Х-хромосомы ( девочку) как будто бы шустрее,чем те, которые несут XY-хромосомы ( мальчик). Ну, чтоб забеременеть мальчиком можно начинать заранее дней за 5 до овуляции, потому как енти самые с XY-хромосомой медленные, но живучииииееее!!!!!! Я забеременела во время овуляции у меня девочка, ОСА задолго до нее - мальчик. Других примеров привести не могу, ни у кого больше не интересовалась smile
 
Inna-82 Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:24 | Сообщение # 26
Всё моё!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6156
Статус: Offline
Имя:Инна
 
nastucha, а я наоборот читала. Ну и кому верить? cry

Добавлено (03.06.2010, 09:24)
---------------------------------------------
У меня до овуляции девочка получилась.



 
lisiza Дата: Четверг, 03.06.2010, 09:56 | Сообщение # 27
Всё моё!
Группа: ......
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Имя:Татьяна
 
верить нужно УЗИ на последних месяцах biggrin



Не ем апельсины,мандарины,арахис, клубнику, раки, креветки, шоколад и пью чай без сахара )))
 
Лучистая Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:09 | Сообщение # 28
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Мальчик-девочка, до овуляции-после...здоровенький был бы..Хотя я девочку хочу!!! Кстати и планирую biggrin

 
nastucha Дата: Четверг, 03.06.2010, 10:54 | Сообщение # 29
Всё моё!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Статус: Offline
Имя:Наталья
 
Нечего планировать! Надо делать, а там как Бог даст. Лучистая,
Quote (Лучистая)
здоровенький был бы
+1000000
 
Лучистая Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:09 | Сообщение # 30
Местный авторитет
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Статус: Offline
Имя:Юлия
 
Вот это и называется планированием!!! не в мыслях , а на деле!!!!

 
Форум » Беременность и роды » Цель - Беременность! » Хочу ребёнка! (хочушки, присоединяйтесь)
Поиск: